Оспорение решения суда из-за арифметической ошибки в итоговой сумме выплат

• г. Москва
Здравствуте! В судебмнем решение арифметическая ошибка в итоговой сумме выплат. Т.е.суд присудил сумма +госпошлина+почтовые расходы, но итоговая меньше на сумму госпошлины хоть и входит в сумму выплат. Пример 1000 сумма+50 госпошлина+30 почтовые расходы=1080, а ИТОГО общая сумма выплаты 1030 Р. Как мне получить теперь ИЛ с учетом правильного суммирования? На 1080 Р. Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

Вам надо подать в суд заявление об исправлении арифметической ошибки.