Как обезопасить движимое имущество при совместной собственности и проживании в доме

• г. Волгоград

Чтоб обезопасить движимое имущество от описи приставами, какой договор лучше заключить: аренды с описью имущества или залога на третье лицо. Собственник дома мама, проживает в другом городе я прописана с ней. В этом доме просто живу.

Ответы на вопрос (1):

Можете просто не открывать двери либо сказать, что вовсе не ваш дом и вещи все не ваши, кроме средств личной гигиены.

Договоры даже не нужны.