Как изменить полис ОСАГО после оплаты - сравнение стоимости и возможность отмены.

• г. Краснодар
Оплатила онлайн полис ОСАГО, включив двух водителей. С учётом коэффициента одного из водителей получилось дорого - 43 тыс. ₽ Вдогонку поняла, что страховка без ограничений обошлась бы дешевле - посчитала - 28 тыс. ₽ Можно ли отменить оформление полиса с ограничениями и оформить другой?
Ответы на вопрос (2):

Согласно Положению Банка России от 19.09.2014 N 431-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2014 N 34204)

1.14. Страхователь вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в следующих случаях:

отзыв лицензии страховщика;

замена собственника транспортного средства;

призыв страхователя на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации;

прохождение страхователем военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту или нахождение на военной службе (службе) в войсках национальной гвардии Российской Федерации, в воинских формированиях и органах, указанных в пункте 6 статьи 1 Федерального закона от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ "Об обороне" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 23, ст. 2750; 2018, N 1, ст. 57), при условии участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей;

пребывание страхователя в добровольческом формировании при заключении контракта о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации;

иные случаи, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Относительно расторжения договора по соглашению договаривайтесь со страховой компанией.

Спасибо за разъяснения!