Я гражданка Украины и хочу сменить гражданство на российское, что мне для этого нужно? (какие документы и сколько денег?)
• г. Москва
Я гражданка Украины и хочу сменить гражданство на росийское, что мне для этого нужно? (какие документы и сколько денег?)
Ответы на вопрос (1):
Уважаемая Елена, к сожалению предоставленной Вами информации недостаточно. Вы можете получить гражданство в общем порядке либо по упрощенной схеме при наличии на то оснований, каковыми могут быть окончание высшего учебного заведения РФ после 2002 года, пребывание отца/матери в гражданстве РФ и т.д. СБросьте мне свой мейл, я вышлю Вам перечень документов, которые необходимо собрать для получения гражданства. С уважением,