Как оспорить незаконный исполнительный сбор и уменьшить его на 25%

• г. Москва
Я читаю, что можно иск подать и уменьшат на 25%, а если исполнительный сбор был назначен после нескольких месяцев, то он незаконный
Ответы на вопрос (3):

Любопытно излагаете, без стакана не разобраться...)))

Ну если вы все, через стакан только понимаете, то мне ваш ответ не нужен!

смешно - я после двух стаканов яснее изъясняюсь, чем Вы без оного...

учитесь излагать свои мысли ...

я считаю, что перманентное движение придаст ускорение развитию, что позволит говорить о росте спада снижения релаксации и деградации... )))