Что будет, если взять автокредит на машину старше 15 лет в Сбербанке?

• г. Белгород
Планирую взять автокредит в сбербанке. Согласно условиям автокредитования, автомобиль иностранного происхождения должен быть не старше 15 лет. Соответственно, что будет, если купить автомобиль выходящий за рамки установленных требований? Помимо повышенной процентной ставки, будут ли ещё какие либо последствия? Платить собираюсь исправно и как можно быстрее закрыть его
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, банк вряд ли сможет одобрить кредит с большим сроком чем 15 лет, поэтому есть возможность получить не одобрение от банка

В банке узнавайте, тут экстрасенсов нет

Вопрос к к банку, к юристам не имеет никакого отношения.