Составление рапорта на отпуск для ветерана боевых действий, прослужившего 6 месяцев на СВО

• г. Симферополь
Нужна помощь в правильном составлении рапорта на отпуск, прослужил 6 месяцев на СВО и является ветераном боевых действий. Служит с 23.08.2023, дважды раненый.
Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому,и вам помогут подготовить данный документ,на платной основе

На сайте много компетентных специалистов.Вам нужно выбирать, юриста, написать сообщение личное, согласовывать, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ