Нотариус или юрист? Помогает заключать сделку по покупке и обмену квартир, и должен проверять чистоту сделки

• г. Химки
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, юрист. Нотариус может вам ее оформить, но не помочь провести проверку чистоты сделки.

Здравствуйте, чистоту сделки проверит юрист, и если все в порядке то проведет сделку.

Здравствуйте! Юрист конечно.

К нотариусу обращаются для нотариального удостоверения

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Юрист по недвижимости .

юрист, который занимается вопросами недвижимости. Некоторые сделки требуют обязательного нотариального удостоверения и оформляются через нотариуса.