Трудовая деятельность Астраловой в области педагогики - период и особенности

• г. Симферополь

Астралова была принята 15 января 1967 года на работу в школу на должность учителя младших классов, с 15 января 1970 года по 15 января 1976 года находилась в отпуске по уходу за детьми. Затем она возобновила трудовую деятельность в этой школе и уволилась по собственному желанию 15 февраля 2003 года. После этого один год работала воспитателем в детском саду и два года отработала воспитателем-методистом в школе – интернате. Определите продолжительность педагогической деятельности Астраловой, используя подзаконные нормативные правовые акты, указанные в плане семинарского занятия.

Ответы на вопрос (1):

Этот сайт создан НЕ для решения задач для (за) студентов юрфаков.

Учитесь самостоятельно. Как Вы потом собираетесь работать??