Живу на пятом верхнем этаже. Кто должен ремонтировать течь козырька на балконе, я или жкх

• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (4):

Если козырек - для защиты не только балкона, но и стен (общего имущества) - то управляющая организация. Если только для балкона, то Вы.

Балкон переделан и застеклен, как определить что он защищяет стену?

В таком случае, за последствия переделки отвечает "передельщик", если она (переделка) не узаконена.

Дело не в стене. Если крыша балкона установлена вами, вы за ее течь и отвечаете.