Экспертиза дорожных проверок - что делать, если тест на марихуану положительный?

• г. Владивосток
Остановили на дороге дпс и отправили на экспертизу. Первичный тест не показал. А спустя 10 дней лаборатория показала марихуану. Меня теперь лишат в/у?
Ответы на вопрос (4):

Мировой судья решит. Велика вероятность, что лишат.

Вы сами, определитесь курили вы коноплю или нет? Если не курили, пересдавайте тест, идите в суд. Если курили, ну что-ж тут делать.

Добрый день. С очень больной вероятностью, вас лишат водительских прав.

6.9 и 12.8 КоАП. Предположу можно составить линию защиты, но следовало сразу принимать меры. Сейчас врядои получится.