Судебное слушание по иску коллекторской организации о задолженности займа - возможные возражения и основания для них.

• г. Красноярск
На 4 марта назначено слушание о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к судебному разбирательству, назначении дела к слушанию. Иск подал коллекторская организация по задолженности займа. Кто может составить возражения на исковые требования, основания завышенные проценты и неустойки.
Ответы на вопрос (6):

Добрый день, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения