Обвинение в показе порнографии - как заставить прокуратуру работать по закону?

• г. Вологда
Мне предъявлено обвинение в показе порнографии с 01 по 09 февраля 2011 г по статья 135 часть 3 УК РФ. Сокольский судья Шевцов Ю.С. указал, что у него нет оснований не доверять экспертному заключении комиссии БЗУ психиатрии, законных представителей потерпевших и самих потерпевших, согласившись, что я совершил половой акт с 11 летней девочкой Пугачёвой М.А. и до этого случая в ноябре 2010 г показывал порнографию ей и её подругам сёстрам Давыдовым. Таким образом судья Шевцов Ю.С. не отменяя три экспертных заключения, эксперта Романова И.З, суд мед эксперта Грота три отказных постановления СУ СК и обвинительное заключение, приговорил меня, по статья 135 часть 3 УК РФ без применения физического насилия,. не указав время совершения преступления. Прошу помочь заставить прокуратуру работать по закону.
Ответы на вопрос (5):

Александр, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

с 2011г по 2024 год мне отказывают как и моему адвокату, так же приходят угрозы со стороны СУ СК

У вас решение суда. Прокуратура не причём