Договор на тепловую энергию - пролонгация или новое соглашение на 2024 год?

• г. Москва

Заключили договор на тепловую энергию с 01.10.2023 г. по 31.12.2023 г. с пролонгацией. Нужно ли заключать договор с 01.01.2024 г. по 31.12.2024 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алла, добрый день! Если он с пролонгацией, то не надо. Автоматически продлит свое действие

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением

Договор автоматически продлевается только на следующий календарный год, если за 30 дней до окончания срока ни одна из сторон не заявит о его прекращении.