Фин управляющий отозвал согласие на получение прожиточного минимума до окончания слушания?

• г. Ярославль

У меня в арбитражном суде через неделю заключительное слушание.

Фин управляющий прислал мне согласие на получение прожиточного минимума. Но снять его я не успел. Фин управляющий снял все деньги и говорит, что я получу прожиточный минимум после суда. Прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

Нет, совершенно не прав.

Здравствуйте. Не прав. В судебном слушание может об этом заявить.

Здравствуйте. Неправ абсолютно. Подайте на него жалобу в суд и в Росреестр.