Как защититься от оскорблений и угроз на работе - опыт частного охранника в медицинском учреждении

• г. Екатеринбург
Я работаю частным охранником в медицинском учреждении. Сотрудники этого учреждения допускают оскорбление в мой адрес и даже угрозы. Доказательств нет, моё руководство и руководство учреждения на мои жалобы не чего не предпринимает, с их слов они проводят беседу с сотрудниками от которых нет пользы так как это продолжается. Скажите что мне делать увольняться не вариант.
Ответы на вопрос (2):

Надо фиксировать факт оскорблений и угроз (иначе без доказательств проблема не решится законным путем). А будет фиксация - будет и проверка и административная-уголовная ответственность, и выплаты компенсационные.

Здравствуйте, Вам необходимо собрать законным образом доказательства того, что Вас оскорбляют и угрожают, затем, необходимо в письменной форме написать обращение на имя главного врача.