Важно проверять сайт мирового судьи на выдачу судебного приказа - как правильно настроить получение уведомлений через Госуслуги?

• г. Самара
"Проверяйте сайт мирового судьи - на предмет выдачи судебного приказа" У меня настроено получение судебных уведомлений через Госуслуги. Работает ли этот сервис как нужно и будет ли не получение извещения через госуслуги причиной для продления срока для подачи возражения например по судебному приказу?
Ответы на вопрос (3):

Не знаем, как у вас работает этот сервис, но туда обычно приходят уведомления уже от пристава по взысканию. От судьи- нет.