Как изменить фамилию ребенка в ситуации одиночного родительства и нового брака?

• г. Салехард
Я единственный родитель несовершеннолетнего сына. Вышла замуж после гибели родного отца моего ребенка, с которым в официальном браке не состояла. Ребенок получает пенсию по потере кормильца и соц. выплаты. Мой супруг пока не может усыновить ребенка официально! Могу ли я в данной ситуации изменить сыну фамилию и отчество на фамилию моего нынешнего супруга? Имя останется прежним. Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (3):

Нет, личные данные ребенка меняются только на данные его родителей.