Как безопасно взять деньги у частника под расписку и совершить перевод через почту России?

• г. Барнаул
Решила взять у частники под расписку, составили расписку, и она дала свои данные и я затем сказала перевод сделает через почту России, и нужно оплатить 3000, возможно ли такое?
Ответы на вопрос (6):

В Вашем вопросе суть не ясна

Вы заплатите, а потом Вам не вернут эти 3 тысячи, да еще потребуют ту сумму, которая указана в расписке.

Анжелика, так нельзя.

Вы деньги в долг получили?

Анжелика, как показа практика, это очень похоже на мошенническую схему. Непонятен смысл и цель требования оплаты денег. Рекомендую ничего не платить, иначе просто можете остаться без денежных средств.

Желаю вам удачи!

ВОт Вы бы дали сами денег не пойми кому по интернету?

наверняка, нет. Почему же верите не пойми кому, что он даст Вам денег...в интернете..

Вас обманывают (дурят) мошенники.