Как поступить, если случайно узнал о двух штрафах, выписанных в 2012 году, на автомобиль, который был угнан, а новый автомобиль еще не был приобретен, и извещений о штрафах не было получено?

• г. Новосибирск

Случайно узнал, что на меня выписаны 2 штрафа еще в марте 2012 г. В это время прежняя машина была в угоне, а новую я еще не купил. Извещений о штрафах не получал. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Выяснить, на каком основании выписаны штрафы(получить копии Постановлений об административном правонарушении) и обжаловать их, восстановив срок для обжалования Постановлений, в судебном порядке.