Должно ли руководство центра принудить психолога работать в инфекционной больнице?

• г. Ростов-на-Дону
Имеет ли право директор центра заставить психолога центра по работе с семьей выйти на работу с 9 до 17. 00 (всю неделю) в инфекционную больницу, чтобы быть сопровождающей заболевшей ветрянкой девочки?
Ответы на вопрос (4):

Лилия, нет у директора такого права. Это можно сделать только по письменному соглашению сторон. На вашей стороне Трудовой кодекс РФ.

Желаю Вам удачи!

не имеет, нарушение условий труда, если Сами не согласитесь

Да вправе, но только на основании официально изданного приказа.

Нет, не имеет права, если в вашем трудовом договоре указано место работы.... такое то, ул такая то. Тотесть вы должны работать по адресу работолателя. Иныекционная больница, по всякому, не место вашей работы, а вы не работаете "на выезде".