Как защититься от судебной индексации долга после закрытия кредита - советы и рекомендации

• г. Улан-Удэ
6 лет назад я закрыла кредит, а сегодня пришло судебное производство на индексацию долга. Сумму, на которую произвели индексацию, мне не говорят, документы я не сохранила. Что делать?
Ответы на вопрос (1):

Знакомьтесь с материалами дела и обжалуйте судебное постановление.

При индексации срока исковой давности нет и проводят его с даты вынесения решения суда. Вот до даты выплаты долга и могут проиндексировать долг.