Как поступить, если помощник судьи требует депозит перед проведением экспертизы - нужно ли написать заявление в суд?

• г. Краснодар

Если на сайте суда нет депозитного счета, а помошник судьи требует, чтобы я до суда положила деньги на депозит для проведения экспертизы. Скажите пожалуйста надо ли написать заявление или ходатайство в суд для предоставления реквизитов депозитного счета?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы перечислить деньги на депозитный счет суда запросите реквизиты этого счета, напишите заявление судье.

Да, обратитесь к суду с заявлением о предоставлении реквизитов депозита для внесения денег.

Откройте модуль слева «О суде», там есть реквизиты