Прописал брата жены. Квартира в полной моей собственности. Как я могу его выписать без его участия? Заранее спасибо.

• г. Тюмень

Прописал брата жены. Квартира в полной моей собственности. Как я могу его выписать без его участия? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Евгений Рашитович, снять с регистрационного учета в отсутствии зарегистрированного можно только по решению суда.

Евгений Рашитович,

без согласия проживающего "выписать" его можно только в судебном порядке.