Сосед наркоман, не работает, четверо детей, на детские деньги проходят банкротство, шприцы бросает мне под окно.

• г. Тверь

Сосед наркоман, не работает, четверо детей, на детские деньги проходят банкротство, шприцы бросает мне под окно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете позвонить на единый антинаркотический телефонный номер 8-800-345-67-89. Здесь нужно предоставить оператору имеющиеся сведения, заявить о желании остаться анонимным; воспользоваться сайтом интернет-приемной ФСКН РФ. Есть специальный пункт меню, где вы выбираете отправку формы без указания контактных данных.

Здравствуйте

Обратитесь в полицию