Муж в отчаянии - жена запугивает разводом и не доверяет с ребенком, как быть?

• г. Тверь
Помогите 🆘 после рождения ребенка жена тронулась окончательно: при каждом диалоге запугивает сразу разводом, не чего не спросить не сделать! - вопрос в следующем: ей до безумие всегда мало денег, а я еще работаю в 2 км от нее и ездить каждый раз проблематично, а если приезжаю говорит когда поедешь! И так далее! Покупаю еду, даю на личные расходы ей все мало и мало выплаты на ребенка не беру даже не лезу в это! Говорю ей что у нее совсем не осталось души! Вообще 3 месяц уже ушел в конкретную депрессию! Не любви от нее не приятных слов не чего! Не кто не в чем не обижал, ее - всегда стараюсь по дому все делать помогать по мимо моей работы! В итоге СВО идет говорю если требуешь только денег и не можешь нормально вести диалоги давай пойду на сво! - у нее конкретно на этой почве бомбит она за свержение власти как оказалось после родов! Правительство помогает ей по выплатам, а она там на будильник Зеленского ставит даже уже приезжать не хочется к ней: в итоге говорит следующее если пойдешь на сво не когда не увидишь ребенка так как нам не нужно такое, что мол после сво если вернусь то с проблемной головой и не даст видеться с дочкой! Ребенку еще года нет она уже в одного все садики школы выбрала без моего участия! - ситуация еще была следующая она один рад психанула и кинула бутылочку от кормления я схватил у нее ребенка потому что не могу это терпеть! Вообще мне страшно я понимаю что много работаю и приходиться не приезжать часто но помогите что делать! Даже если она не сможет помешать видеться вдруг она потом переедет у нее конкретно крыша поехала! Знаю что ребенка спрашивать могут мнение в 10 лет но за 10 лет она сломает мозг ребенку! Я с ней уже три года и с ума сошел уже окончательно! Мне страшно помогите! Если что то конкретное нужно обязательно дополню помогите люди! Если уйти на сво к примеру так как дома одно дело не ждут и не любят: что я совсем потеряю все контакты? Есть какие то шансы не допускать таких жестокостей с ее стороны! У меня даже есть записанная запись про то как она сказала что не даст видеться с ребенком если я уеду на сво! Потому что с ней вообще нельзя общаться уже пришлось записать … переживаю …
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам - к психологу.

Уйдете на СВО - вернетесь, определите место жительство детей через суд, порядок общения с детьми.

Считаете , что мать плохо влияет на детей - не на СВО идите, а в опеку и в суд и забирайте детей себе.

Меньше эмоций,больше логики.

Не нравится жена - разводитесь.

успехов!

Определено Вам не место на этом сайте …

Я с ней уже три года и с ума сошел уже окончательно! Мне страшно помогите!

Полезные советы подкаблучника со стажем 58 лет:

1. Она не такая, потому, что она другая.

2. Она всегда права.

3. Если она на "белое" сказала "черное", не спорь, бесполезно.

4. Она - самая большая удача в твоей жизни. Люби и наслаждайся!!!

Смотрю на сегодняшний мир как на сумасшедший дом, как на скверную сенсационную пьесу, нередко вызывающую гадливость, но смотрю с таким чувством, как смотришь порой на сумасшедших и пьяных; как же им будет стыдно, когда в один прекрасный день они опомнятся и придут в себя!

Из письма Г. Гессе к Р. Я. Хумму, 8 июля 1938 г.

Бог не нашел возможным оставить человека в раю после его падения, но выслал его из рая, и ради него проклял землю, сказав: «проклята земля за тебя; со скорбию будешь питаться от неё во все дни твои. И терние и волчцы произрастит она тебе" (Быт. 3 :17- 18).

Нет занятия более бесплодного, чем раздумья о любимом человеке. Ход мыслей в них подобен народным или солдатским песням, в которых поется и о том, и о сем, и обо всем на свете, но после каждой строфы упорно повторяется один и тот же припев, даже если он по смыслу своему совсем не к месту.

Прав всегда только тот, кто следует не принятым нормам и шаблонам, а собственному чувству и сердечному влечению.