Вопрос о выплате бойцу, заключившему контракт на содержание детей, не своих по девять тысяч на ребёнка, в котором четверо родились до брака с ним

• г. Барнаул
Доплачивают ли бойцу, который подписал контракт на сво за каждого ребёнка, если он в браке состоит по 10 тысяч на ребёнка? учитывая что 4 ребёнка не на него записаны, то есть они появились до брака от других мужчин у женщины
Ответы на вопрос (2):

За наличие детей не военнослужащему не доплачивают.

А контрактник доброволец разве не является военнослужащим?в чем различия то