Сделали обмен авто, через 30 минут звонит покупатель и говорит что его смущает авто давай обратно меняться. Законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если договора купли-продажи уже подписаны и расчеты произведены, то расторгнуть такой договор в отсутствии согласия одной из сторон можно только в судебном порядке, и то, нужно найти для этого соответствующие основания.