Правомерность отказа Пенсионного фонда в назначении пенсии по справке СЗИ-ИЛС - анализ ситуации.

• г. Волгоград
В справке сзи-илс стаж работы указан 37 лет. это женщина 1967 года рождения. Пенсионный фонд говорит что эта справка не актуальна, хотя она на госуслугах. Правомерен ли отказ ПФ в назначении пенсии? Звонить мне не нужно, я не смогу ответить.
Ответы на вопрос (1):

На госуслугах данные для пенсии по старости на общих основаниях. Если вы хотите получить досрочную пенсию, то данные могут измениться.