Могу ли я проверить, почему нет моих паспортных данных в базе не по месту регистрации

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, да можете. Достаточно обратиться с паспортом в любое отделение МФЦ на всей территории России. И информацию вам предоставят.

Такое право вам дает Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ.

Желаю вам удачи!

Они могут сделать запрос с МФЦ московской области в ростовское МВД для подтверждения данных в базе?

Конечно!. Они именно так и сделают, чтобы привести ситуацию в порядок.

Вы можете обратиться в любой отдел ГУВМ МВД.