Жена на химиотерапии - можно ли перевести мужа на домашний арест по состоянию здоровья?

• г. Москва
Мужу вынесен приговор колония поселения. У жены диагноз онкология. На данный момент прохожу химитерапию. Возможен ли пересмотр приговора на домашний арест по диагноз жены, злокачественого образования? И как это сделать? Что для этого надо?
Ответы на вопрос (2):

Нет основания для пересмотра приговора.

Но подать в суд можете такое требование, на усмотрение суда.

Здравствуйте

Домашний арест-это не наказание,это мера пресечения

Наказание,это, например исправ работы, ограничение свободы, принудительные работы, условное осуждение

Пусть пробует обжаловать