Вопрос дня - Можно ли ветерану БД построить гараж на детской или спортивной площадке?

• г. Вологда
Живём в двухквартирном доме за домом числится спортплощадка и детская площадка. Вопрос: являюсь ветераном бд. Имею ли я право построить гараж как ветеран бд на детской либо спортплощадке .ветеранам ВОВ такое право было! Ветераны бд приравнены к ветеранам ВОВ Можно ли построить?
Ответы на вопрос (3):

Сейчас нет, увы. Эти площадки не для того предназначены.

С уважением.

Ветеранам ВОВ такого права не было и вообще не было.

Обратитесь в Администрацию, по закону о ветеранах Вам должны выделить место под гараж или парковочное место максимально близко к месту жительства

У сожалению, такого права у Вас на сегодняшний день нет