Обсудим цену - возражение к вашему предложению

• г. Шаран

Нужно написать возражение, несложное, напишите в сообщения пожалуйста, обсудим цену.

Ответы на вопрос (7):

пишите в личные сообщения. присылайте иск , надо его смотреть, чтобы понимать объем работы

Здравствуйте, самореклама запрещена, выбирайте юриста и пишите в личные сообщения.

Здравствуйте, спасибо, не знала🙏

Здравствуйте, Наталья, Вы можете сами выбрать понравившегося Вам юриста и в личных сообщениях обсудить все вопросы.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении