Подача повторного иска против обвиняемого по статье 264 часть 3 - возможно ли это после подачи иска по другой части?

• г. Киров
Можно ли подать повторный иск против обвиняемого, по статья 264 часть 3, если до этого был подан иск по другой части данной статьи?
Ответы на вопрос (8):

Смотря что хотите и почему.

С уважением.

Можно оставить старый.

А, если я попала в ДТП 2 года назад по ст. 264 ч. 3 и по санкции данной статьи я условно осуждена и выплачиваю компенсацию морального вреда, могут ли брат с сестрой подать иск аналогичный по возмещению морального ущерба уже им?

Марина! Как видно из Ваших вопросов -- Вы "мастер абстракций".

Давайте, чтобы больше не заниматься угадыванием, присылайте документы. Будем разбираться.

Нет у меня документов ДТП совершено не мной, просто хочется помочь людям)

А!

Ну, тогда попробуйте "поработать" над формулированием.

Причём серьезно поработать. Я тоже ни рожна не понял. А так хотелось помочь брату Иванушке и сестрице Аленушке....

Доброго времени суток.

Можно, в рамках гражданского судопроизводства.