Проблема расчета затрат участников строительства при передаче объекта в ЖСК в условиях судебного спора после 6 лет банкротства застройщика

• г. Ростов-на-Дону
Как расчитывать затраты участников строительства при передачи объекта в ЖСК при банкротстве застройщика который идёт судебный вопрос о передачи более 6 лет
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Тут нужно знать очень много моментов, видеть объект, проектную декларацию.

Этим могут заниматься только соответствующие компании, которые состоят в СРО.

Юристы вам тут не помогут.