Как получить согласие от родителя на сдачу экзамена в ГИБДД, если он находится в другом городе - роль доверенности добавляет сложности.

• г. Ульяновск

Нужно согласие от родителей на сдачу экзамена в гибдд, но есть один нюанс, родитель находится в другом городе, но при этом есть доверенность на предоставление интересов ребенка, можно ли будет сделать согласие?

Ответы на вопрос (3):

Пусть у нотариуса согласие сделает и всё. Ребёнку почтой отправит.

С уважением.

Добрый вечер, Ульяна!

Достаточно только от одного родителя. При сдаче экзамена в ГИБДД на получение прав несовершеннолетним сотрудники ГИБДД требуют согласие родителей. Это может быть письменное разрешение или путем заверения нотариусом. Пусть родители распечают, заполнят и отправят Вам почтой.

Удачи!

Согласие родителей.