Мой телефон разместили на сайтах и теперь получаю звонки от незнакомцев - как защититься?

• г. Тюмень
Мой номер телефона разместили на каких то сайтах, скорее всего и фото, украденные со странички в ОК. Постоянно получаю звонки от чужих людей.
Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна, здравствуйте!!

Постарайтесь уточнить у звонящих, с какого сайта они узнали о Ваших контактах. Далее уже можно будет обращаться к администратору сайта с жалобой, чтобы удалили Ваши персональные данные.

Также можете попробовать определить через поисковую страницу, на каких сайтах отображается Ваш номер телефона.