Мировой судья отказал в разделе коммунальных платежей с отцом ребенка (алименты оплачивал 3-3,5 тр)

• г. Иркутск

Мировой судья отказал в разделе коммунальных платежей с отцом ребенка (алименты оплачивал 3-3,5 тр)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы не согласны с вынесенным решением, то Вы вправе обжаловать решение в вышестоящий суд.

Доброе утро! Вам нужно поделить лицевые счета по согласию или через суд. Ту задолженность, которая сейчас, вы оплачивайте и подаете в суд на половину взыскания. Т.е. на раздел лицевого и возмещение, а если вы хотите, чтобы он просто возмещал вам ком. услуги, то нет. Вам нужно подавать на изменение взыскания формы алиментов