Стаж работы на пенсии - когда 40 лет считаются до выхода на пенсию

• г. Иглино
Если положено 40 лет стажа для звания ветерана труда у нас в республике Башкортостатон это только до выхода на пенсию учитывается. ДО ВЫХОДА НЕ ПЕНСИЮ НЕ БЫЛО 40 ЛЕТ, А СЕЙЧАС НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЛ НА ПЕНСИИ И СТАЖ 40 ЛЕТ
Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы Вашей республики по этому вопросу. В большинстве регионов для присвоения регионального звания Ветеран труда не имеет значения, когда был заработан необходимый стаж - до выхода на пенсию или после выхода.