Пропавшая мебель и техника - как вернуть потери после покупки дома с ипотекой

• г. Подольск
Купили дом с техникой и мебелью. После оформления сделки часть техники и мебели исчезла. Сделка не завершена. На недостающую сумму стоимости дома оформлена ипотека. Залогодержатель Продавец. Законно ли требование Покупателя сделать перерасчёт в сторону уменьшения ипотечной задолженности, эквивалентный стоимости пропавшей техники и предметов мебели? В подтверждение наличия всего перечисленного имеется видео со стадии рекламы и просмотра.
Ответы на вопрос (5):

Если в договоре купли-продажи не отражено все это имущества и не прописано , что это содержимое заложено в стоимость, то вряд ли что у вас получится.

Попавшая техника и прочие ценности были указаны в предмете договора купли- продажи?