Неправомерное лишение военного водителя надбавки за не закрепленную технику - как добиться перерасчёта и компенсации?

• г. Тамбов
Являюсь военнослужащим по контракту с октября 2020 года, стою на должности водителя (кат. С). До декабря 2022 года за мной была закреплена техника, получал надбавку 30% от оклада. С января 2022 года технику с меня открепили, стоял просто на должности водителя без закрепленной за мной машины. Соответственно надбавку получать перестал. Насколько это правомерно, что находясь на водительской должности, за мной не была закреплена техника и я не получал соответствующие надбавки? Если это неправомерно, то как получить перерасчёт и компенсацию за эти месяцы?
Ответы на вопрос (2):

Надо ваш контракт смотреть.

С уважением.

Здравствуйте, чтобы определить правомерность, необходимо подробнее знакомиться с вашим делом и смотреть документы.

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения с предоставлением необходимых документов.