Возможен ли возврат цифровых товаров, купленных в интернете, и как это осуществляется?

• г. Самара

Знаю что купленный продукт можно возвратить в течение 14 дней со дня покупки, хотел бы узнать, можно ли возвращать купленный в интернете цифровой продукт (программное обеспечение, игры, медиаплееры и тд). Если да, то как это осуществляется и при каких случаях, ведь человек может, например, купить программу в интернете, скопировать себе на компьютер, а потом требовать возврата денег Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 14 Перечня, утвержденного Постановлением Правительства

от 19 января 1998 г. N 55, издания, воспроизведенные на технических носителях информации, возврату и обмену не подлежат.