Как получить Лукойловскую надбавку к пенсии - путь для бывших сотрудников предприятий группы Лукойл

• г. Нарьян-Мар
Куда мне можно обратиться для получения Лукойловской надбавки к пенсии. Организация в которой работал некоторое время входила в состав Лукойл.
Ответы на вопрос (1):

Для Лукойловской надбавки к пенсии у вас должен быть соответствующий договор с организацией, где прописываются все условия для таки выплат.