Страховая компания Согаз отказала в выплате по страховому случаю с разрывом сухожилия - история клиента.

• г. Барнаул

Была получена травма - разрыв сухожилия. За два месяца до травмы была оформлена страховка в Согаз от несчастных случаев (травма). После подачи документов страховая мусолила полгода и в итоге вынесла отказ

Ответы на вопрос (1):

В суд подавайте. Присудят значительно больше