Молодая семья - право на участие и необходимые документы

• г. Райчихинск

У меня такой вопрос, мне 25 лет, с бывшим мужем я развелась пол года назад, имеется совместный ребенок (девочка 3,5 года), проживаю с родителями в доме около 50 кв. м. по мимо нас в доме еще проживает брат и две сестры (итого 7 человек). все прописаны. Имею ли я право встать на очередь по программе Молодая семья? Если да. то какие документы нужно для этого предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. право есть, но для его реализации нужно обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на очередь на улучшение жилищных условий. Предоставить справки о ставе семьи, с места жительства. копии свидетельств о рождении - в администрации Вам подскажут