Оплачивается ли больничный лист внешнему совместителю, работающему по срочному договору?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, оплачивают ли больничный лист внешнему совместителю, который работает по срочному договору всегда. Учебное заведение у нас, и в сентябре принимаем и в мае увольняем, такому сотруднику оплачивают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, оплачивают.