Возврат товара - возможно ли вернуть стол со следами воды?

• г. Владивосток
Купила стол. Пользуюсь неделю. На стол разлили воду а на утро на столешнице имеется дефект вздутие. Могу ли я, вернуть в магазин товар.
Ответы на вопрос (3):

Можете, если по заявленным характеристикам, материал стола не должен реагировать на воду.

А где я должна увидеть эти характеристики,,?

Здравствуйте, обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи с возвратом денежных средств - это Ваше право, продавец вправе отказать Вам в этом. Если Вы считаете, что продавец неправ, то Вы обратиться в суд в рамках Закона "О защите прав потребителей".