Проблемы с кухней на заказ - как решить вздутие столешниц и добиться замены от мебельщиков?

• г. Брянск

Делали кухню на заказ. Спустя 1.5 месяца после установки в месте так называемого еврозапила столешниц образовалось вздутие. Подскажите, как быть в данной ситуации и как заставить мебельщиков произвести замену?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала пообщайтесь с мастерами, вполне вероятно, что сможете договориться. Если нет, то нужно будет подготовить исковое заявление, и отстаивать свои права в судебном порядке.

Сначала необходимо обратиться с претензией о недостатках в товаре, исходя из закона о защите прав потребителя ст. 18. Как показывает практика это эффективнее звонков и разговоров.