Можно ли подавать заявку выше объявленной стоимости на торгах по банкротству?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подавать заявку в торгах на понижение по банкротству выше объявленной стоимости? Например, торги объявлены 3 500 000 р. можно ли подать заявку 3 500 500? чтоб наверняка приобрести

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, можно.

Торги предусматривают следующие условия:

1. Если участники подали в один период одинаковые ценовые предложения,то выбирают победителем того,кто подал раньше.

2. Если участники подали в один период заявки с разными ценовыми предложениями,то выбирают ту чья цена выше.

Нельзя подавать ниже той цены которая установлена на периоде.

Также важно подгтовить и правильно оформить саму заявку,чтобы ее допустили.

попробую внести уточнение.

изначально имущество оценено , например, в 3 500 000р.

цена на первом периоде торгов на понижение 3 500 000 - 3 000 000.

разве можно подать заявку выше 3 500 000р.??

Цена на периоде должна быть установлена суммой, а не пределом между 3-3,5