Мужчина утверждает, что сломал пальцы защищая голову от ударов - как доказать обратное?

• г. Рязань

Мужчина говорит что защищал голову от ударов руками и ему сломали два пальца из за этого, хотя такого не было как доказать что он сам сломал пальцы когда бил

Ответы на вопрос (5):

По всей драке нужны свидетельства (непосредственно свидетели, записи видеофиксации, заключения врачей и т.п.). Ситуацию надо рассматривать в целом (можете заказать юридический анализ выбранному специалисту, ст.779 ГК).

Мужчина зам прокурора,был не в форме ,произошло вечером 23февраля,боюсь у него всё куплено,и свидетели тоже,сын под арестом до суда

Прежде всего самый лучший адвокат вашего города вам нужен, а без этого никак. Увы. Если ваш адвокат не тянет, просто поговорите с ним доверительно, пригласите к работе лучшего адвоката. Рязань это столица Рязанской области у вас есть областная коллегия адвокатов. Всё это есть в интернете.

Здравствуйте. Судебно-медицинская экспертиза ситуационная, допрос эксперта.

Просить поставить перед экспертами вопрос о механизме образования переломов, могли ли образоваться при обстоятельствах, указанных им и Вами.

Перед этим провести проверку показаний на месте с манекеном.